В Петербурге построят два новых бизнес-центра

03-09-2012
Компания "Доринда Инвест" планирует построить в Петербурге два крупных бизнес-центра. Одно из зданий появится на участке в 1,5 гектара, расположенном по адресу Московский проспект, дом 137. Бизнес-центр класса А, площадь которого составит 45-50 тыс. квадратных метров, будет входить в состав многофункционального комплекса, сейчас включающего в себя торговую галерею "Электра" и гипермаркет "О'кей". Предполагается, что строительство БЦ удастся завершить за два с половиной года, при этом объем инвестиций в него составит 115 миллионов долларов.

Неподалеку от многофункционального комплекса "Доринда Инвест" планирует возведение торгово-офисного здания, оснащенного подземной парковкой. Совокупная площадь данного объекта недвижимости - 47 тыс. квадратных метров. Сроки реализации проекта, а также необходимый объем инвестиций в него пока неизвестны.

Ранее в прессе появились сообщения о том, что к концу 2013 года "Доринда Инвест" закончит строительство крупнейшего торгово-развлекательного комплекса за Полярным кругом. Находится он в Мурманске. Площадь его составит более 61,5 тыс. квадратных метров. Здесь откроют около 150 магазинов, кинотеатр, фуд-корт, развлекательный центр для детей, рестораны, кафе, салоны красоты и так далее.






Яндекс цитирования Яндекс.Метрика ↑ Наверх