Строительство ЖК OSTROV завершат в 2017 году

30-06-2015
На территории острова Петровский началось строительство ЖК OSTROV. Застройщик сообщил, что завершит проект примерно через два года. В Санкт-Петербурге на острове Петровском планируется масштабное строительство. Все строительные объекты здесь будут готовы к 2025 году. Один из проектов, который начали здесь реализовывать в 2015 году - ЖК OSTROV. Недавно застройщик озвучил сроки окончания работ. Скорее всего, жилой комплекс будет построен к 2017 году.

ЖК OSTROV - это перспективный проект, который уже привлек внимание потребителей с достатком выше среднего. В домах жилого комплекса не будет ни одной однокомнатной квартиры. Не предполагается в постройках даже модных сегодня студий. В каждой из квартир планируется от двух до пяти комнат.

Квартиры в ЖК OSTROV расположатся на двух уровнях. В компании, инициировавшей строительные работы, сообщают, что недвижимость в домах уже получила бешеный спрос. Продажа квартир началась еще до того, как застройщик приступил к работе. Очевидно, покупатели ознакомились ранее с проектом. Покупатели увидели перспективы в недвижимости Петровского.

Жилой комплекс появится в одном из уединенных уголков острова. Он будет окружен объектами инфраструктуры. Дети смогут посещать местный садик и школу. Аналогичные комплексы скоро появятся на всем острове. Это недвижимость люкс и бизнес класса.

До 2025 года на острове должно появиться 1,5 млн. кв. метров недвижимости. 30% недвижимости составит жилье. Примерно 15% объектов на территории отведут под различные коммерческие и деловые строения. Разумеется, застройщикам придется создать несколько зданий для школ и детских садов. Такие учреждения будут располагаться рядом с жилыми комплексами.

Над проектами острова будут работать разные строительные организации. Только привлекая к работе сразу несколько подрядчиков, инвесторы могут рассчитывать на реализацию проектов в течение десяти лет.




Яндекс цитирования Яндекс.Метрика ↑ Наверх