В СПб стартует Urban Awards 2019

28-06-2019
Urban Awards проходит уже 11 раз и собирает известных личностей в сфере недвижимости.
Urban Awards 2019 - одно из ключевых светских событий в сфере недвижимости. Это мероприятие, которое собирает представителей власти, крупных игроков рынка недвижимости, девелоперов. Вечеринка федерального уровня проходит уже 11 раз, ее популярность только растет. В этом году ожидается выбор победителя Гран-При Санкт-Петербурга в сфере недвижимости.

Участники Urban Awards


На победу претендуют не отдельные компании-застройщики или девелоперы, а конкретные объекты недвижимости. Всего таких объектов 34, у каждого есть возможность получить максимум голосов и стать лучшим. Победитель будет определен голосованием в разгар вечеринки. Мероприятие пройдет 27 июня, поэтому все заинтересованные могут следить за событиями.

Уже было принято решение, что награду получит только объект из СПб. Если участвовать будут и другие регионы, то ситуация с голосованием станет слишком сложной. Сейчас все происходит непосредственно на вечере. Гостям раздают планшеты, они могут отдавать голос за любой из объектов. Потом по итогам голосования выберут тот объект, который набрал больше баллов. Представляющие его участники получат приз.

Где пройдет


Мероприятие пройдет в Доме Беггровых в СПб. Он находится на Невском проспекте и достаточно известен. Среди участников в этом году множество крупных застройщиков, в основном это компании, которые возводят уже несколько лет жилые кварталы на территории города.

Кто точно примет участие - пока неизвестно. Нет однозначного списка гостей, вечеринку могут посетить самые разные люди. Однако лишних там обычно не бывает, в основном собираются личности, которые хорошо известны в сфере недвижимости. О результатах сообщат уже позже. Широкая общественность узнает победителя только на следующий день после вечеринки.




Яндекс цитирования Яндекс.Метрика ↑ Наверх