Сотрудники кадастровой палаты Ленобласти прошли переаттестацию

01-06-2017
Право на регистрацию недвижимости сотрудники Росреестра получили после сдачи экзамена. В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области в середине мая 2017 года прошла сдача экзамена на соответствие требованиям, предъявляемым к должностным лицам ― государственным регистраторам. Экзамены сдавали специалисты Кадастровой палаты и Управления Росреестра по Ленинградской области.

В комиссию экзаменаторов вошли: Стопинова Т.В., начальника отдела госрегистрации недвижимости Управления Росреестра по Ленобласти, Кондрашова Е.И., начальник отдела координации и анализа деятельности в учётно-регистрационной сфере Управления Росреестра по Санкт-Петербургу, Малинин В.Э., заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленобласти, Бондарев Д.Н., главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Управления Росреестра по Ленобласти, секретарь комиссии, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Санкт-Петербургу, Никитин С.В., заместитель руководителя Управления Росреестра по Санкт-Петербургу, Ситникова Е.В., заместитель руководителя Управления Росреестра по Ленобласти, Шеляков И.М., и.о. руководителя Управления Росреестра по Ленобласти.

Переаттестация специалистов, осуществляющих учёт и регистрацию объектов недвижимости, осуществлялась для профилактики высокого качества сервиса работы Росреестра.

Чтобы госуслуги соответствовали с Федеральному закону от 13.05.2015 «О государственной регистрации недвижимости» № 218-ФЗ, а также на должном уровне было обеспечено взаимодействие с гражданами-заявителями.

Формат испытаний ― собеседование по экзаменационным вопросам ― позволил экзаменаторам определить степень профессионализма сотрудников Росреестра. Только успешно сдавшие экзамен должностные лица в дальнейшем продолжат осуществлять в Ленинградской области учётно-регистрационные действия с объектами недвижимости.




Яндекс цитирования Яндекс.Метрика ↑ Наверх