В СПб состоится строительная конференция

14-09-2018
1 ноября местные специалисты в области строительства соберутся в парке “Моя история”.
Бассейная улица станет местом для проведения конференции строителей Санкт-Петербурга. Именно в этой локации расположен исторический парк, который на 1 ноября назначен локацией для мероприятия под названием “Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области”.

Организует конференцию областной Союз строительных объединений. Мероприятие устраивается 19-й раз подряд, поэтому является популярным событием в области строительства и недвижимости в регионе. Конференция известна своими профильными выставками, которые посвящены недвижимости, в частности новостройкам, а также бизнесу и инвестициям в этой сфере деятельности.

В программу конференции включены актуальные вопросы перспектив развития строительной отрасли в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и ее работы в настоящем. Как правило, в рамках мероприятия ежегодно решаются определенные профильные задачи, стоящие перед отраслью. Важная особенность события в том, что участники заранее могут договориться о том, какие вопросы стоит вынести на конференцию. Для этого организатор проводит специальные круглые столы для зарегистрированных участников.

Будут ли участвовать в конференции официальные лица от государства, не ясно, но известно, что приглашение направлено В.А. Яковлеву, президенту Российского Союза строителей. Также в качестве гостей возможно участие представителей профильных комитетов и служб Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области и И.Н. Албина, вице-губернатора Санкт-Петербурга.

По традиции резолюцию конференции ее организаторы официально направляют в Российский Союз строителей и другие властные структуры федерального и регионального уровня.

У желающих принять участие в конференции еще есть время на регистрацию.




Яндекс цитирования Яндекс.Метрика ↑ Наверх