В Санкт-Петербурге с 19 по 21 сентября пройдет форум-выставка..." />

Об индустриальной недвижимости России расскажут в Санкт-Петербурге

31-08-2019
Питер встречает выставку-форум "Склады России", посвященную индустриальной недвижимости.
В Санкт-Петербурге с 19 по 21 сентября пройдет форум-выставка международного уровня “Склады России”, на котором презентуют полный обзор рынка индустриальной недвижимости Северной столицы и других регионов. Собравшихся посвятят в аналитические данные на основе собранных за 2019 фактов и статистики, а за одно сделают прогноз рынка на 2020 год.

Заинтересованных принять участие в мероприятии ждут в павильоне "Д" Экспофорума.

Организаторы вынесут на обсуждение следующие актуальные вопросы:

-сравнят рынки недвижимости Гамбурга и Санкт-Петербурга (выбор для сравнения сделан на основании того, что города объявлены побратимыми населенными пунктами);
-расскажут о районах, где в Питере будут строить новые складские помещения, а также рассмотрят перспективные для этого зоны в пригороде;
-представят примеры международного опыта в развитии складских зон в мегаполисах;
-покажут, как лучше проектировать склад в городе, чтобы снизить эксплуатационные расходы на него;
-определят перспективы строительства в разных регионах страны складских помещений.

Также на форуме будет поднят вопрос о необходимости строительства в нашей стране многоэтажных складов. Собравшиеся подискутируют, является ли это оправданной необходимостью или можно считать, что это маркетинговый ход девелоперов.

Не останется без внимания и тема внедрения энергосберегающих технологий при сооружении локаций для складирования в городе.

Событие ценно тем, что выступающие не просто расскажут о проблемах, а приведут в пример кейсы, которые помогут глубже разобраться в темах мероприятия.

В программе форума запланированы и круглые столы, на которых обсудят узкие проблемы в вопросе эксплуатации складской недвижимости, например, отопление помещений, организация освещения и пожарной системы.




Яндекс цитирования Яндекс.Метрика ↑ Наверх