Ярмарку недвижимости в Санкт-Петербурге предполагается провести в конце марта

12-02-2020
Ярмарка недвижимости будет работать 27-29 марта т. г. в КВЦ «Экспофорум».
Ярмарка недвижимости, ежегодно проводимая в Санкт-Петербурге, в текущем году будет работать, как и прежде, в КВЦ «Экспофорум». Предполагается, что эта самая крупная в нашей стране специализированная выставка недвижимости откроет свои двери 27 марта.

Тем, кто интересуется уровнем цен на недвижимость, предложениями рынка и возможностью выгодного приобретения дома или квартиры в Северной столице, предоставляется хорошая возможность подобрать наилучший вариант будущего жилья.

Посетители смогут в течение трех дней ознакомиться со следующими разделами выставки:

• городская недвижимость;
• загородная недвижимость;
• строим загородный дом;
• дизайн домов и квартир;
• зарубежная и курортная недвижимость

Знакомясь с содержанием одного или нескольких разделов, посетитель сможет получить разъяснения от лучших специалистов отрасли, которые будет принимать участие в работе выставки. Узнать много нового об инвестициях, доходных программах, апартаментах, шеринге и других специальных терминах по теме недвижимости можно будет, посетив специальный лекторий.

В его программе запланированы занятия, на которых выступят эксперты по теме инвестиций, доходных программ и других вариантов вложения материальных средств в строящиеся объекты недвижимости.

За три дня работы выставки в лектории будет проведено более 90 семинаров для покупателей недвижимости. Работники риэлтерских агентств, банков, представители компаний-застройщиков, а также независимые эксперты постараются рассказать о многочисленных сложностях, возникающих при покупке недвижимости, простыми словами.

Вход на все проводимые мероприятия на Ярмарке недвижимости, а также выставку «Строим загородный дом» будет бесплатным при наличии пригласительного билета.




Яндекс цитирования Яндекс.Метрика ↑ Наверх